Consultazioni elettorali En It NoFlashNoBlocco
logo Comune di Comune di Porto Torres
Risultati Consultazione

Elezioni Europee 2014

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniListeCandidati
18757917895797241188

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1Via Monte Angellu, 10363404767
6Via Monte Angellu, 10376390766
7Via Monte Angellu, 10340380720
8Via Monte Angellu, 10371395766
2Via Principe di Piemonte, 30377414791
3Via Principe di Piemonte, 30382399781
4Via Principe di Piemonte, 30359384743
10Via Principe di Piemonte, 30337366703
20Via Principe di Piemonte, 30365389754
5Viale delle Vigne, 5363407770
11Viale delle Vigne, 5365407772
14Viale delle Vigne, 5369369738
9Piazza Don Milani388404792
13Piazza Don Milani415399814
19Piazza Don Milani398372770
12Piazza Cagliari 1970409419828
17Piazza Cagliari 1970413419832
22Piazza Cagliari 1970408392800
24Piazza Cagliari 1970440424864
15Via Brunelleschi384434818
18Via Brunelleschi372407779
21Via Brunelleschi356380736
16Via Balai402413815
23Via Balai426412838
Sezioni
n. 24
Totale
Comune di Porto Torres
Maschi
9178
Femmine
9579
Totali
18757



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 278 - gestione risultati elettorali ]